На маршрут №85А вышли 20 новых комфортабельных автобусов
Маршрут №85А (от Левенцовки до ТЦ «МЕГА») заходит на областной автовокзал «Центральный» в прямом и обратном направлении. Жители западного жилого массива Ростова смогут без пересадок добраться до автовокзала, а прямое сообщение с Аксайским районом сделает поездки более комфортными для жителей области.
Маршрут, внесённый в Реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Ростовской области, обслуживает перевозчик ООО «ТК Система».
Автобусы Уutong производства 2024 года оснащены системой кондиционирования, оборудованием для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями, системой безналичной оплаты проезда, электронными информационными табло.
Текущий тариф - 39 рублей. График движения - с 05.10 (от Изумруда) до 22.40 (от ТЦ "МЕГА")
Промежуточные остановки по маршруту №85А:
- г. Ростов-на-Дону: сад. Изумруд
- ул. Доватора (АвтоВАЗ)
- ул. Доватора (Донагропромснаб)
- пр-т Маршала Жукова
- ул. Еременко
- ул. Малиновского (ТЦ «Окей»)
- ул. 339-й Стрелковой Дивизии (Областная больница)
- ул. 339-й Стрелковой Дивизии (Детская областная больница)
- ул. 339-й Стрелковой Дивизии (Автостоянка)
- ул. Зорге (Площадь 339-й Стрелковой Дивизии)
- ул. Кустанайская
- ул. Зорге (ЮФУ)
- ул. Зорге / Проспект Стачки
- пр-т Стачки (школа № 92)
- пр-т Стачки (Площадь Тружеников)
- ул. 6-я Кольцевая
- ул. 2-я Кольцевая
- ул. Международная
- пр-т Стачки (Стадион «Локомотив»)
- пр-т Стачки (Площадь Дружинников)
- пер. Бабушкина
- пр-т Стачки (Переходной мост)
- пр-т Стачки 1902 г.
- пл. Привокзальная
- пл. Гвардейская
- пр-т Буденновский
- пер. Семашко
- пр-т Ворошиловский
- пр-т Чехова
- пер. Университетский
- пр-т Кировский
- пер. Крепостной
- ул. Красноармейская (Завод «Рубин»)
- пл. Энергетиков
- пр-т Шолохова (Горгаз)
- ул. 2-я линия
- ул. 14-я линия
- ул. 20-я линия
- пр-т Шолохова (Пригородный автовокзал)
- пр-т Шолохова (Новая)
- ул. Селиванова
- ул. Воровского
- ул. 3-я Кизитериновская
- ул. Зеленая
- пр-т Шолохова 270/1 (автовокзал «Центральный»)
- пр-т Шолохова (Заводская)
- пр-т Шолохова (пос. Пилотов)
- пр-т Шолохова (СМУ-6)
- пр-кт Шолохова (ТЦ «Лента»)
- г. Аксай, пр-т Аксайский (Овощной рынок)
- г. Аксай, пр-т Аксайский (Аксайский поворот)
- ТЦ «МЕГА» (г. Аксай)